Vaterschaftsanerkennung

Alle Informationen zum Thema Vaterschaftsanerkennung finden Sie hier auf der Seite vom Standesamt Kleve.

Kontakt & Ansprechpartner

Yasmin Borrmann
Abteilung: Personenstands- und Friedhofswesen
Telefon: 0 28 21 / 84 - 0
E-Mail: Yasmin.Borrmann@Kleve.de
Carmen Elbers
Abteilung: Personenstands- und Friedhofswesen
Telefon: 0 28 21 / 84 - 240
E-Mail: Carmen.Elbers@Kleve.de
Birgit Dirmeier
Abteilung: Personenstands- und Friedhofswesen
Telefon: 0 28 21 / 84 - 241
E-Mail: Birgit.Dirmeier@Kleve.de
Stefanie Janßen
Abteilung: Personenstands- und Friedhofswesen
Telefon: 0 28 21 / 84 - 207
E-Mail: Stefanie.Janssen@Kleve.de
Kristina Hüls
Abteilung: Personenstands- und Friedhofswesen
Telefon: 0 28 21 / 84 - 826
E-Mail: Kristina.Huels@kleve.de
Anja Gürtzgen
Abteilung: Verwaltungsangelegenheiten, Beistandschaften, Kindertageseinrichtungen, Jugendpflege
Telefon: 0 28 21 / 84 - 605
E-Mail: Anja.Guertzgen@Kleve.de
Heinrich Graven
Abteilung: Verwaltungsangelegenheiten, Beistandschaften, Kindertageseinrichtungen, Jugendpflege
Telefon: 0 28 21 / 84 - 604
E-Mail: Heinz.Graven@Kleve.de
Nicole Wagner
Abteilung: Verwaltungsangelegenheiten, Beistandschaften, Kindertageseinrichtungen, Jugendpflege
Telefon: 0 28 21 / 84 - 618
E-Mail: Nicole.Wagner@Kleve.de