Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung

Frau mit HeadsetStadt Kleve
Die Bürgermeisterin
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Telefon: (02821) 84-0
Telefax: (02821) 84 - 710
Mail: stadt-kleve@kleve.de

 

Name Kontakt
Janßen, Hannah 0 28 21 / 84 - 268
Hannah.Janssen@Kleve.de
Janssen, Marcel 0 28 21 / 84 - 228
Marcel.Janssen@kleve.de
Janßen, Marion 0 28 21 / 84 - 252
Marion.Janssen@Kleve.de
Janssen, Michel 0 28 21 / 84 - 251
Michel.Janssen@kleve.de
Janßen, Stefan 0 28 21 / 84 - 222
Stefan.Janssen@Kleve.de
Janßen, Stefanie 0 28 21 / 84 - 207
Stefanie.Janssen@Kleve.de
Jaroniak, Heidi 0 28 21 / 84 - 618
Heidi.Jaroniak@kleve.de
Jaspers, Stefan 0 28 21 / 84 - 239
Stefan.Jaspers@kleve.de
Jenneskens-Bartjes, Sabine 0 28 21 / 84 - 643
Sabine.Jenneskens-Bartjes@Kleve.de
Jochems, Brigitte 0 28 21 / 2 34 08
Spyckschule@T-Online.de

Übersicht der städtischen Faxnummern

OrganisationseinheitFaxnummer
Stadt Kleve84-710
Büro der Bürgermeisterin84-511
Wahlamt84-237
Stadtarchiv84-799
Abteilung Personalwesen84-326
Büro des Stadtkämmerers, Abteilung Kämmerei, Abteilung Liegenschaften84-280
Abteilung Steuern, Abgaben84-261
Abteilung Standesamt und Friedhofswesen84-345
Abteilung Vergabestelle84-288
Fachbereich Sicherheit und Ordnung84-402
Stadtbücherei84-378
Volkshochschule7231-11
Museum Kurhaus7501-11
Fachbereich Arbeit und Soziales84-599
Abteilung Hilfen nach dem SGB XII84-598
Fachbereich Jugend und Familie84-699
Büro des technischen Beigeordneten, Fachbereich Planen und Bauen84-414
Fachbereich Tiefbau84-513
Gebäudemanagement der Stadt Kleve84-386
Umweltbetriebe der Stadt Kleve8994-09
Klärwerk7942-33
Wirtschaft und Tourismus84-899

Ansprechpartner

Name Kontakt
Grossmann, Wolfgang
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Tel.:0 28 21 / 84 - 0

nach oben