Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung

Frau mit HeadsetStadt Kleve
Der Bürgermeister
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Telefon: (02821) 84-0
Telefax: (02821) 84 - 710
Mail: stadt-kleve@kleve.de

 

Name Kontakt
van Hoof, Ralph 0 28 21 / 84 - 235
Ralph.van.Hoof@Kleve.de
van Kevelaer, Karina 0 28 21 / 84 - 806
Karina.van.Kevelaer@Kleve.de
van Koeverden, Jutta 0 28 21 / 84 - 606
van.Koeverden@Kleve.de
van Koeverden, Pascale 0 28 21 / 84 - 322
Pascale.van.Koeverden@Kleve.de
van Lutterveld, Mina 0 28 21 / 84 - 809
Mina.van.Lutterveld@kleve.de
van Meegeren, Heinz-Josef 0 28 21 / 84 - 359
Heinz-Josef.van.Meegeren@Kleve.de
van Offern, Hans 0 28 21 / 84 - 298
Hans.van.Offern@Kleve.de
van Soest, Judith 0 28 21 / 84 - 713
Judith.van.Soest@kleve.de
van Soest, Yannis 0 28 21 / 84 - 527
Yannis.van.Soest@kleve.de
Veldkamp, Volker 0 28 21 / 84 - 595
Veldkamp@Kleve.de

Übersicht der städtischen Faxnummern

OrganisationseinheitFaxnummer
Stadt Kleve84-710
Büro des Bürgermeisters84-511
Wahlamt84-237
Stadtarchiv84-799
Abteilung Personalwesen84-326
Büro des Stadtkämmerers, Abteilung Kämmerei, Abteilung Liegenschaften84-280
Abteilung Steuern, Abgaben84-261
Abteilung Standesamt und Friedhofswesen84-345
Abteilung Vergabestelle84-288
Fachbereich Sicherheit und Ordnung84-402
Stadtbücherei84-378
Volkshochschule7231-11
Museum Kurhaus7501-11
Fachbereich Arbeit und Soziales84-599
Abteilung Hilfen nach dem SGB XII84-598
Fachbereich Jugend und Familie84-699
Büro des technischen Beigeordneten, Fachbereich Planen und Bauen84-414
Fachbereich Tiefbau84-513
Gebäudemanagement der Stadt Kleve84-386
Umweltbetriebe der Stadt Kleve8994-09
Klärwerk7942-33
Wirtschaft und Tourismus84-899

Ansprechpartner

Name Kontakt
Grossmann, Wolfgang
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Tel.:0 28 21 / 84 - 0

nach oben