Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung

Frau mit HeadsetStadt Kleve
Die Bürgermeisterin
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Telefon: (02821) 84-0
Telefax: (02821) 84 - 710
Mail: stadt-kleve@kleve.de

 

Name Kontakt
Verfürth, Michael 0 28 21 / 89 94 - 13
Michael.Verfuerth@kleve.de
Verheyen, Anke 0 28 21 / 84 - 581
Anke.Verheyen@Kleve.de
Verheyen, Jörg 0 28 21 / 84 - 571
Joerg.Verheyen@kleve.de
Verhoeven, Martin 0 28 21 / 84 - 270
Martin.Verhoeven@Kleve.de
Verhoeven, Stefan 0 28 21 / 84 - 372
Stefan.Verhoeven@Kleve.de
Verholen, Wilfried 0 28 21 / 84 - 373
Wilfried.Verholen@Kleve.de
Vermaaten, Bärbel 0 28 21 / 84 - 517
Baerbel.Vermaaten@Kleve.de
Ververs, Stephan 0 28 21 / 78 12 46
Verwaltung@KKRS-Kellen.de
Vervoorst, Dietmar 0 28 21 / 84 - 824
Dietmar.Vervoorst@kleve.de
Vervoorst, Jochem 0 28 21 / 89 94 - 22
Jochem.Vervoorst@Kleve.de

Übersicht der städtischen Faxnummern

OrganisationseinheitFaxnummer
Stadt Kleve84-710
Büro der Bürgermeisterin84-511
Wahlamt84-237
Stadtarchiv84-799
Abteilung Personalwesen84-326
Büro des Stadtkämmerers, Abteilung Kämmerei, Abteilung Liegenschaften84-280
Abteilung Steuern, Abgaben84-261
Abteilung Standesamt und Friedhofswesen84-345
Abteilung Vergabestelle84-288
Fachbereich Sicherheit und Ordnung84-402
Stadtbücherei84-378
Volkshochschule7231-11
Museum Kurhaus7501-11
Fachbereich Arbeit und Soziales84-599
Abteilung Hilfen nach dem SGB XII84-598
Fachbereich Jugend und Familie84-699
Büro des technischen Beigeordneten, Fachbereich Planen und Bauen84-414
Fachbereich Tiefbau84-513
Gebäudemanagement der Stadt Kleve84-386
Umweltbetriebe der Stadt Kleve8994-09
Klärwerk7942-33
Wirtschaft und Tourismus84-899

Ansprechpartner

Name Kontakt
Grossmann, Wolfgang
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Tel.:0 28 21 / 84 - 0

nach oben