Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung

Frau mit HeadsetStadt Kleve
Der Bürgermeister
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Telefon: (02821) 84-0
Telefax: (02821) 84 - 710
Mail: stadt-kleve@kleve.de

 

Name Kontakt
Vermaaten, Bärbel 0 28 21 / 84 - 517
Vermaaten@Kleve.de
Versienti, Albano 0 28 21 / 84 - 510
Versienti@kleve.de
Ververs, Stephan 0 28 21 / 78 12 46
stephan.ververs@kleve.de
Vervoorst, Dietmar 0 28 21 / 84 - 824
Dietmar.Vervoorst@kleve.de
Vervoorst, Jochem 0 28 21 / 89 94 - 22
Jochem.Vervoorst@Kleve.de
Viethen, Ben 0 28 21 / 84 - 822
Ben-Patrick.Viethen@kleve.de
Vlasic, Valentina 0 28 21 / 75 01 - 17
Info@Museumkurhaus.de
Vonk, Werner 0 28 21 / 84 - 221
Werner.Vonk@Kleve.de
Voss, Karlheinz 0 28 21 / 84 - 352
Karlheinz.Voss@Kleve.de
Vrolyks, Petra 0 28 21 / 84 - 294
Petra.Vrolyks@Kleve.de

Übersicht der städtischen Faxnummern

OrganisationseinheitFaxnummer
Stadt Kleve84-710
Büro des Bürgermeisters84-511
Wahlamt84-237
Stadtarchiv84-799
Abteilung Personalwesen84-326
Büro des Stadtkämmerers, Abteilung Kämmerei, Abteilung Liegenschaften84-280
Abteilung Steuern, Abgaben84-261
Abteilung Standesamt und Friedhofswesen84-345
Abteilung Vergabestelle84-288
Fachbereich Sicherheit und Ordnung84-402
Stadtbücherei84-378
Volkshochschule7231-11
Museum Kurhaus7501-11
Fachbereich Arbeit und Soziales84-599
Abteilung Hilfen nach dem SGB XII84-598
Fachbereich Jugend und Familie84-699
Büro des technischen Beigeordneten, Fachbereich Planen und Bauen84-414
Fachbereich Tiefbau84-513
Gebäudemanagement der Stadt Kleve84-386
Umweltbetriebe der Stadt Kleve8994-09
Klärwerk7942-33
Wirtschaft und Tourismus84-899

Ansprechpartner

Name Kontakt
Grossmann, Wolfgang
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Tel.:0 28 21 / 84 - 0

nach oben