Pfadnavigation

Inhalt

Umweltbetriebe der Stadt Kleve

Organisationseinheiten Details
Anschrift
Umweltbetriebe der Stadt Kleve
Brabanter Straße 62, 47533 Kleve

Untergeordnete Einheiten

Mitarbeitende

Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Waldemar Pleichert Abfallentsorgung, Zentrallager, Wertstoffhof 0 28 21 / 89 94 - 72 waldemar.pleichert@kleve.de
Klaus Meyer Baumkontrolleur 0 28 21 / 89 94 - 52 klaus.meyer@kleve.de
Jürgen Cremer Friedhöfe, Baumpflege 0 28 21 / 89 94 - 51 juergen.cremer@kleve.de
Jonas Hinrichs KFZ-Werkstatt 0 28 21 / 89 94 - 71 jonas.hinrichs@kleve.de
Michael Offenberg Leitung Klärwerk 0 28 21 / 79 42 - 11 michael.offenberg@kleve.de
Steffen Roters Park- und Gartenanlagen, Sportstätten, Spielplatzpflege 0 28 21 / 89 94 - 13 steffen.roters@kleve.de
Volker Hölscher Parkeinrichtung, Schreinerei, Anstreicherei, Straßenmarkierungen und Verkehrszeichen, Spielplatzunterhaltung 0 28 21 / 89 94 - 55 volker.hoelscher@kleve.de
Torsten Wach Stadtentwässerung 0 28 21 / 79 42 - 18 torsten.wach@kleve.de
Marco Bergmans Stadtentwässerung: Elektroarbeiten 0 28 21 / 79 42 - 12 marco.bergmans@kleve.de
Christian Simon Stadtentwässerung: Kanalunterhaltung 0 28 21 / 79 42 17 Christian.Simon@kleve.de
Claudia Gietmann Stadtentwässerung: Labor 0 28 21 / 79 42 - 15 claudia.gietmann@kleve.de
Renate Thiele Stadtentwässerung: Zentrale 0 28 21 / 79 42 - 13 renate.thiele@kleve.de
Katja Nielen Stadtentwässerung: Zentrale 0 28 21 / 79 42 - 13 katja.nielen@kleve.de
Pascal Dammers Straßenbeleuchtung 0 28 21 / 89 94 - 60 pascal.dammers@kleve.de
Klaus Thyssen Straßenreinigung, Fuhrpark 0 28 21 / 89 94 - 70 klaus.thyssen@kleve.de
Jacqueline Standtke Straßenunterhaltung, Bushaltestellenhäuschen, Laubbeseitigung 0 28 21 / 8994 - 10 jacqueline.standtke@kleve.de
Michel Groesdonk Verwaltung: Abteilungsleitung Allg. Verwaltung, Revision 0 28 21 / 89 94 - 03 michel.groesdonk@kleve.de
Stephan Heiden Verwaltung: Abteilungsleitung kaufmännische Abteilung 0 28 21 / 89 94 - 04 stephan.heiden@kleve.de
Andre Schultze Verwaltung: EDV, Arbeitskleidung 0 28 21 / 89 94 07 Andre.Schultze@kleve.de
Jennifer Eskens Verwaltung: kaufm. Abteilung 0 28 21 / 89 94 - 33 jennifer.eskens@kkeve.de
Gürbet Tuldari Verwaltung: kaufmännische Abteilung 0 28 21 / 89 94 - 22 Guerbet.Toldari@kleve.de
Simon Metzelaers Verwaltung: kaufmännische Abteilung 0 28 21 / 89 94 - 08 simon.metzelaers@kleve.de
Ruth Weyers Verwaltung: kaufmännische Abteilung 0 28 21 / 89 94 - 22 Ruth.Weyers@kleve.de
Astrid Zaiss-Kernder Verwaltung: kaufmännische Abteilung 0 28 21 / 89 94 - 12 astrid.zaiss-kernder@kleve.de
Pascal Thoelke Verwaltung: kaufmännische Abteilung, Datenschutzbeauftragter 0 28 21 / 89 94- 78 pascal.thoelke@kleve.de
Anna Bruns Verwaltung: Personalwesen, Arbeitsschutz, stellv. Leitung allg. Verwaltung 0 28 21 / 89 94 - 15 anna.bruns@kleve.de
Stephanie Goedhart Verwaltung: Sekretariat Vorstand 0 28 21 / 89 94 - 02 stephanie.goedhart@kleve.de
Nicole Abt Verwaltung: Unterstützung Abfallentsorgung, Zentrale 0 28 21 / 89 94 - 05 nicole.abt@kleve.de
Sandra Theunisse Verwaltung: Unterstützung Abfallentsorgung, Zentrale 0 28 21 / 89 94 - 77 sandra.theunisse@kleve.de
Björn Peters Verwaltung: Vergabewesen, Fuhrpark 0 28 21 / 89 94 - 00 bjoern.peters@kleve.de
Lara Noebels Verwaltung: Vergabewesen, Gebäudeunterhaltung, Versicherungswesen 0 28 21 / 89 94 - 06 lara.noebels@kleve.de
Camille Reuter Verwaltung: Zentrale Camille.Reuter@kleve.de
Karsten Koppetsch Vorstand 0 28 21 / 89 94 - 01 vorstand.usk@kleve.de

Untergeordnete Organisationseinheiten