Pfadnavigation

Content

Mitarbeitende

Formular zum suchen nach Nachnamen

Suche nach Namen
Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Dennis Eckey Anmeldung, Information, Sachbearbeitung Deutschkurse 0 28 21 / 84 - 749 dennis.eckey@kleve.de
Franziska Eckholz Leistungssachbearbeitung Bürgergeld 0 28 21 / 84 - 836 eckholz@kleve.de
Heinrich Eerden Gerätewartung - Service-Center Brandschutz 0 28 21 / 84 - 911 heinrich.eerden@kleve.de
Mara Egging Sachbearbeitung Wohngeld 0 28 21 / 84 - 584 Mara.Egging@kleve.de
Dominika Ellermann Sekretariat Konrad-Adenauer-Gymnasium 0 28 21 / 97 60 - 10 Dominika.Ellermann@kleve.de
Thomas Elsner Abteilungsleitung GSK - kaufmännische Abteilung 0 28 21 / 84 - 425 thomas.elsner@kleve.de
Karl-Heinz Engelen Sachbearbeitung Poststelle 0 28 21 / 84 - 212 karl-heinz.engelen@kleve.de
Karla Erdmann Pädagogische*r Mitarbeiter*in 0 28 21 / 84 - 732 Karla.Erdmann@kleve.de
Katharina Erkens ASD 0 28 21 / 84 - katharina.erkens@kleve.de
Anastasia Erlich Leistungssachbearbeitung Bürgergeld 0 28 21 / 84 - 510 anastasia.erlich@kleve.de
Nina Erps Leistungssachbearbeitung nach dem 4. Kapitel SGB Xll 0 28 21 / 84 - 558 nina.erps@kleve.de
Marcel Erps Fachbereichsleitung 50 - Arbeit und Soziales - Jobcenter 0 28 21 / 84 - 501 marcel.erps@kleve.de
Jennifer Eskens Verwaltung: kaufm. Abteilung 0 28 21 / 89 94 - 33 jennifer.eskens@kkeve.de
Andrea Esser Sekretariat St. Michael Grundschule 0 28 21 / 4 95 44 andrea.esser@kleve.de
Sven Esser Erlaubnisse/Veranstaltungen, Verkehrsregelungen 0 28 21 / 84 - 405 sven.esser@kleve.de
Eleisa Essers Beschaffungen, An- und Abmeldungen, Weiterbildung af Bestellung, Prüfungen 0 28 21 /84 - 714 eleisa.essers@kleve.de
Nadine Evers Leistungssachbearbeitung Bürgergeld 0 28 21 / 84 - 519 evers@kleve.de
Katrin Ewersbach Sekretariat Freiherr-vom-Stein Gymnasium 0 28 21 / 72 95 0 Katrin.Ewerbsach@kleve.de