Pfadnavigation

Content

Mitarbeitende

Formular zum suchen nach Nachnamen

Suche nach Namen
Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Gabriele Haardt Leistungssachbearbeitung nach dem 3. und 5.- 9. Kapitel SGB Xll 0 28 21 / 84 - 548 gabriele.haardt@kleve.de
Bianca Hanraths Organisation - Sachbearbeitung 0 28 21 / 84-247 bianca.hanraths@kleve.de
Malte Hansen Verwaltung Bauordnung 0 28 21 / 84 - 286 malte.hansen@kleve.de
Jasmina Hasikic Gewerbesteuer, Hundesteuer 0 28 21 / 84 - 229 jasmina.hasikic@kleve.de
Charmaine Haswell Geschäftsführung Wirtschaft, Tourismus und Marketing Stadt Kleve GmbH 0 28 21 / 84 - 802 charmaine.haswell@kleve.de
Alf-Thorsten Hausmann Leitung Volkshochschule 0 28 21 / 84 - 715 alf-thorsten.hausmann@kleve.de
Bianca Hecht Einnahmen 0 28 21 / 84 - 277 bianca.hecht@kleve.de
Stephan Hecht Finanzwirtschaft, Buchhaltung GSK 0 28 21 / 84 - 282 s.hecht@kleve.de
Jürgen Hecht IT - Sachbearbeitung 0 28 21 / 84 - 333 juergen.hecht@kleve.de
Christian Heeks Verwarn- und Bußgelder ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 273 christian.heeks@kleve.de
Renate Heeks Leitung Kindertageseinrichtung Morgenstern 0 28 21 / 1 22 34 renate.heeks@kleve.de
Elke Heeks Sportangelegenheiten, Sportstättenverwaltung 0 28 21 / 84 - 365 elke.heeks@kleve.de
Stephan Heiden Verwaltung: Abteilungsleitung kaufmännische Abteilung 0 28 21 / 89 94 - 04 stephan.heiden@kleve.de
Michael Heimers Einnahmen 0 28 21 / 84 - 335 michael.heimers@kleve.de
Melanie Heinzmann Produktprüfung 0 28 21 / 84 - 220 melanie.heinzmann@kleve.de
Melanie Heinzmann stellv. Gleichstellungsbeauftragte 0 28 21 / 84 - 220 melanie.heinzmann@kleve.de
Andrea Heirich Personenstandswesen 0 28 21 / 84 - 240 Andrea.Heirich@kleve.de
Marie Hell Personenstandswesen 0 28 21 / 84 - 435 marie.hell@kleve.de
Michael Hendricks Beschaffungen, Rechnungswesen 0 28 21 / 84 - 448 michael.hendricks@kleve.de
Jessica Hendricks Personalwesen - Tariflich Beschäftigte, LOB 0 28 21 / 84 - 433 jessica.hendricks@kleve.de