Pfadnavigation

Inhalt

Abteilung 32.2 - Verkehr und Feuerschutz

Organisationseinheiten Details
Anschrift
Rathaus der Stadt Kleve
Minoritenplatz 1, 47533 Kleve

Organisationseinheiten auf gleicher Ebene

Untergeordnete Einheiten

Mitarbeitende

Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Daniel Scholz Abteilungsleitung 32.2 - Verkehr und Feuerschutz 0 28 21 / 84 - 248 daniel.scholz@kleve.de
Alexandra Wenz, Kathrin Gießing, Achim Hülsken Außendienst ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 294 kathrin.giessing@kleve.de
Alexandra Wenz, Kathrin Gießing, Achim Hülsken Außendienst ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 294 Achim.Huelsken@kleve.de
Heike Beeker, Kathleen Wagner-Jans, Jessika Pfeiffer Außendienst ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 294 heike.beeker@kleve.de
Nicole Dercks Außendienst ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 294 nicole.dercks@kleve.de
Heike Beeker, Kathleen Wagner-Jans, Jessika Pfeiffer Außendienst ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 294 kathleen.wagner-jans@kleve.de
Julia Feidengemer Außendienst ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 294 julia.feidengemer@kleve.de
Heike Beeker, Kathleen Wagner-Jans, Jessika Pfeiffer Außendienst ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 294 jessika.pfeiffer@kleve.de
Erhard Beeker Außendienst ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 0 erhard.beeker@kleve.de
Alexandra Wenz, Kathrin Gießing, Achim Hülsken Außendienst ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 737 alexandra.wenz@kleve.de
Herbert Morawietz Baustellen, Ausnahmegenehmigungen StVO 0 28 21 / 84 - 403 herbert.morawietz@kleve.de
Sven Esser Erlaubnisse/Veranstaltungen, Verkehrsregelungen 0 28 21 / 84 - 405 sven.esser@kleve.de
Kevin Basmer Gerätewartung - Service-Center Brandschutz 0 28 21 / 84 - 911 kevin.basmer@kleve.de
Wolfgang Drop Gerätewartung - Service-Center Brandschutz 0 28 21 / 84 - 911 wolfgang.drop@kleve.de
Heinrich Eerden Gerätewartung - Service-Center Brandschutz 0 28 21 / 84 - 911 heinrich.eerden@kleve.de
Stephan Geurtz Gerätewartung - Service-Center Brandschutz 0 28 21 / 84 - 911 stephan.geurtz@kleve.de
René Creemers Gerätewartung - Service-Center Brandschutz 0 28 21 / 84 - 911 rene.creemers@kleve.de
Daniel Kuhnke Gruppenleitung Feuerwehr 0 28 21 / 84 - 920 daniel.kuhnke@kleve.de
Andreas Thelosen Sachbearbeitung Brandschutz 0 28 21 / 84 - 922 andreas.thelosen@kleve.de
Delia Ligresti Verwarn- und Bußgelder ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 384 delia.ligresti@kleve.de
Christian Heeks Verwarn- und Bußgelder ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 273 christian.heeks@kleve.de