Pfadnavigation

Inhalt

Abteilung 10.3 - Personalwesen

Organisationseinheiten Details
Anschrift
Rathaus der Stadt Kleve
Minoritenplatz 1, 47533 Kleve

Untergeordnete Einheiten

Mitarbeitende

Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Klaus Gendritzki Abteilungsleitung 10.3 - Personalwesen 0 28 21 / 84 - 224 klaus.gendritzki@kleve.de
Stefan Schlaszus Personalwesen - Arbeitssicherheit 0 28 21 / 84 - 597 stefan.schlaszus@kleve.de
Barbara Lamers Personalwesen - Beamte, Auszubildende, BGM 0 28 21 / 84 - 226 barbara.lamers@kleve.de
Hans Osterkamp Personalwesen - Beamte, USK, Gerätewarte 0 28 21 / 84 - 727 Hans.Osterkamp@kleve.de
Marion Köhler Personalwesen - Praktikanten, Reinigungskräfte 0 28 21 / 84 - 219 marion.koehler@kleve.de
Tanja Malerba Personalwesen - Tariflich Beschäftigte, Erzieher/innen 0 28 21 / 84 - 361 tanja.malerba@kleve.de
Jessica Hendricks Personalwesen - Tariflich Beschäftigte, LOB 0 28 21 / 84 - 433 jessica.hendricks@kleve.de
Heike Menzel Personalwesen - Tariflich Beschäftigte, Reisekosten 0 28 21 / 84 - 830 heike.menzel@kleve.de
Elke Lünendonk Personalwesen - Tariflich Beschäftigte, USK, Aushilfen 0 28 21 / 84 - 381 elke.luenendonk@kleve.de