Pfadnavigation

Inhalt

Abteilung 50.3 - Wohngeld, Sozialer Wohnungsbau, Unterhaltsvorschuss, Heranziehung Unterhaltspflichtiger

Organisationseinheiten Details
Anschrift
Außenstelle Lindenallee
Lindenallee 33, 47533 Kleve

Untergeordnete Einheiten

Mitarbeitende

Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Michael Veltkamp Abteilungsleitung 50.3 - Wohngeld, Sozialer Wohnungsbau, Unterhaltsvorschuss, Heranziehung 0 28 21 / 84 - 583 michael.veltkamp@kleve.de
Saskia Schäfer Sachbearbeitung Sozialer Wohnungsbau 0 28 21 / 84 - 585 saskia.schaefer@kleve.de
Kristina Kannenberg Sachbearbeitung Unterhaltsheranziehung 0 28 21 / 84 - 552 kannenberg@kleve.de
Roswitha Koehler Sachbearbeitung Unterhaltsheranziehung 0 28 21 / 84 - 542 koehler@kleve.de
Ute Schweers Sachbearbeitung Unterhaltsheranziehung 0 28 21 / 84 - 541 ute.schweers@kleve.de
Lena Neyenhuisen Sachbearbeitung UVG 0 28 21 / 84 - 671 Lena.Neyenhuisen@kleve.de
Isa Rösner Sachbearbeitung UVG 0 28 21/ 84- 576 isa.roesner@kleve.de
Nicole Schäfer Sachbearbeitung UVG 0 28 21 / 84 - 724 nicole.schaefer@kleve.de
Manuela Baumann Sachbearbeitung UVG 0 28 21 / 84 - 579 manuela.baumann@kleve.de
Linda Verriet Sachbearbeitung Wohngeld 0 28 21 / 84 - 303 Linda.Verriet@kleve.de
Aleksandra Wieczorek Sachbearbeitung Wohngeld 0 28 21 / 84 - 581 wieczorek@kleve.de
Mara Egging Sachbearbeitung Wohngeld 0 28 21 / 84 - 584 Mara.Egging@kleve.de
Antonia Osterkamp Sachbearbeitung Wohngeld 0 28 21 / 84 - 559 Antonia.Osterkamp@kleve.de
Yvonne Cluse Sachbearbeitung Wohngeld 0 28 21 / 84 - 575 Yvonne.Cluse@kleve.de
Jonas Peters Sachbearbeitung Wohngeld 0 28 21 / 84 - 726 Jonas.Peters@kleve.de