Pfadnavigation

Inhalt

Abteilung 50.4 - Jobcenter im Kreis Kleve, Fallmanagement

Organisationseinheiten Details
Leitung
Anschrift
Außenstelle Lindenallee
Lindenallee 33, 47533 Kleve
Verbundene Organisationseinheiten

Untergeordnete Einheiten

Mitarbeitende

Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Jörg Pilkahn Abteilungsleitung 50.4 - Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 537 joerg.pilkahn@kleve.de
Dagmar van der Ven Arbeitgeberservice 0 28 21 / 84 - 508 dagmar.van.der.ven@kleve.de
Malgorzata Gajowski Arbeitgeberservice - Schwerpunkt Coaching 0 28 21 / 84 - 439 m.gajowski@kleve.de
Tatjana Schmittgen Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 547 tatjana.schmittgen@kleve.de
Tobias Noack Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 588 noack@kleve.de
Alexander Pötzsch Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 531 alexander.poetzsch@kleve.de
Raul Bierbaum Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 308 raul.bierbaum@kleve.de
Albano Versienti Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 559 versienti@kleve.de
Carla Schröter Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 564 carla.schroeter@kleve.de
Maren Cramer Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 596 maren.cramer@kleve.de
Carsten Koch Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 563 carsten.koch@kleve.de
Sabine Alwast Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 561 sabine.alwast@kleve.de
Anne Rogmann Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 565 anne.rogmann@kleve.de
Benno Steevens Fokus Arbeit 0 28 21 / 84 - 570 benno.steevens@kleve.de
Heike Kemkes Fokus Arbeit 0 28 21 / 84 - 553 kemkes@kleve.de
Jaqueline Kleinbeck Fokus Arbeit 0 28 21 / 84 - 505 j.kleinbeck@kleve.de
Kerstin Thielen Gruppenleitung 50.4 - Gruppe l 0 28 21 / 84 - 316 thielen@kleve.de
Antje Tempels Gruppenleitung 50.4 - Gruppe ll 0 28 21 / 84 - 566 antje.tempels@kleve.de
Jan-Erik Schulz Gruppenleitung 50.4 - Gruppe lV 0 28 21 / 84 - 593 jan-erik.schulz@kleve.de
Daniel Dikkers Verwaltungsdienst 0 28 21 / 84 - 549 daniel.dikkers@kleve.de
Nina Zeitheim Verwaltungsdienst 0 28 21 / 84 - 554 nina.zeitheim@kleve.de