Pfadnavigation

Inhalt

Abteilung 51.2 - Sozialpädagogische Dienste, Wirtschaftliche Jugendhilfe

Organisationseinheiten Details
Leitung
Anschrift
Außenstelle Lindenallee
Lindenallee 33, 47533 Kleve
Verbundene Organisationseinheiten

Untergeordnete Einheiten

Mitarbeitende

Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Elke Laukens Abteilungsleitung 51.2 - Sozialpädagogische Dienste, Wirtschaftliche Jugendhilfe 0 28 21 / 84 - 620 elke.laukens@kleve.de
Ramona Janßen ASD 0 28 21 / 84 - 641 Ramona.Janssen@kleve.de
David Stöckel ASD 0 28 21 / 84 - 633 david.stoeckel@kleve.de
Joana Zada ASD 0 28 21 / 84 - 663 joana.zada@kleve.de
Anna Velkova-Rehm ASD 0 28 21 / 84 - 682 Anna.Velkova-Rehm@kleve.de
Anika Kamper ASD 0 28 21 / 84 - 681 Anika.Kamper@kleve.de
Yasmin Al Cabir ASD 0 28 21 / 84 - 627 Yasmin.al.Cabir@kleve.de
Katharina Erkens ASD 0 28 21 / 84 - katharina.erkens@kleve.de
Anna Nirwan ASD 0 28 21 / 84 - 624 anna.nirwan@kleve.de
Nicole Muhl-Burdack ASD 0 28 21 / 84 - 664 nicole.muhl-burdack@kleve.de
Pia-Kathrin Kroh ASD 0 28 21 / 84 - 626 pia-kathrin.kroh@kleve.de
Anika Stenmans ASD 0 28 21 / 84 - 665 Anika.Stenmans@kleve.de
Merle Mannig ASD 0 28 21 / 84 - 410 Merle.Mannig@kleve.de
Lena Rogall ASD 0 28 21 / 84 - 665 lena.rogall@kleve.de
Florieke Berger-Scheepens ASD 0 28 21 / 84 - 628 Florieke.Berger-Scheepens@kleve.de
Eike Stoverink Gruppenleitung ASD 0 28 21 / 84 - 623 eike.stoverink@kleve.de
Sandra Bruckhoff Gruppenleitung Wirtschaftliche Jugendhilfe 0 28 21 / 84 - 614 bruckhoff@kleve.de
Andrea Gerritsen Jugendhilfe im Strafverfahren 0 28 21 / 84 - 622 andrea.gerritsen@kleve.de
Melanie Müller-Memmer Pflegekinderdienst 0 28 21 / 84 - 636 melanie.mueller-memmer@kleve.de
Eva Gertges Pflegekinderdienst 0 28 21 / 84 - 631 eva.gertges@kleve.de
Sabine Jenneskens-Bartjes Pflegekinderdienst 0 28 21 / 84 - 643 sabine.jenneskens-bartjes@kleve.de
Mona Büchner Pflegekinderdienst 0 28 21 / 84 - 631 Mona.Buechner@kleve.de
Jil Freihoff Pflegekinderdienst 0 28 21 / 84-613 Jil.Freihoff@kleve.de
Karin Meyer-Püttmann Verwaltungsangelegenheiten, Wirtschaftliche Jugendhilfe 0 28 21 / 84 - 650 meyer-puettmann@kleve.de
Larissa Kup Wirtschaftliche Jugendhilfe 0 28 21 / 84 - 683 Larissa.Kup@kleve.de
Ursula Lohmann Wirtschaftliche Jugendhilfe 0 28 21 / 84 - 615 ursula.lohmann@kleve.de

Untergeordnete Organisationseinheiten