Pfadnavigation

Inhalt

Abteilung 51.1 - Verwaltungsangelegenheiten, Beistandschaften, Kindertageseinrichtungen, Jugendpflege

Organisationseinheiten Details
Leitung
Anschrift
Außenstelle Lindenallee
Lindenallee 33, 47533 Kleve
Verbundene Organisationseinheiten

Untergeordnete Einheiten

Mitarbeitende

Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Markus Koch Abteilungsleitung 51.1 - Verwaltungsangelegenheiten, Beistandschaften, Kindertageseinrichtungen, Jugendpflege 0 28 21 / 84 - 642 markus.koch@kleve.de
Nancy Charles Amtsvormund 0 28 21 / 84 - 607 Nancy.Charles@kleve.de
Helga Wynhoff Amtsvormund 0 28 21 / 84 - 603 helga.wynhoff@kleve.de
Martina Wirtz Beurkundungen, Beistandschaften 0 28 21 / 84 - 649 Martina.Wirtz@kleve.de
Birga Görtz Beurkundungen, Beistandschaften 0 28 21 / 84 - 604 b.goertz@kleve.de
Nicole Wagner Beurkundungen, Beistandschaften 0 28 21 / 84 - 618 nicole.wagner@kleve.de
Jutta van Koeverden Beurkundungen, Beistandschaften 0 28 21 / 84 - 606 van.koeverden@kleve.de
Vanessa Verhulsdonk Beurkundungen, Beistandschaften 0 28 21 / 84 - 301 Vanessa.Verhulsdonk@kleve.de
Jan-Peter Hendricks Elternbeiträge Kitas, Elterninitiativen und kommunale Trägerschaften, Betriebskosten Kitas 0 28 21 / 84 - 612 jan-peter.hendricks@kleve.de
Heike Kaus Elternbeiträge Kitas, kirchliche und andere freie Trägerschaften 0 28 21 / 84 - 630 heike.kaus@kleve.de
Alexander Paß-von Wedel Fachberatung Kita, Frühe Hilfen, Jugendpflege 0 28 21 / 84 - 605 alexander.pass-von.wedel@kleve.de
Claudia Küppers Jugendpflege 0 28 21 / 84 - 611 claudia.kueppers@kleve.de
Joanna Schlaszus Jugendpflege 0 28 21 / 84 - 638 joanna.schlaszus@kleve.de
Nadine van Beuningen Leitung Kindertageseinrichtung Kleeblatt 0 28 21/ 97 68 54 Nadine.van.Beuningen@kleve.de
Renate Heeks Leitung Kindertageseinrichtung Morgenstern 0 28 21 / 1 22 34 renate.heeks@kleve.de
Carmen van der Louw Leitung Kindertageseinrichtung Zauberfarben 0 28 21 / 94 27 carmen.van.der.louw@kleve.de
Gabriele Minor Pädagogische Betreuung Tagespflege 0 28 21 / 84 - 616 gabriele.minor@kleve.de
Anna Kalinski Pädagogische Betreuung Tagespflege 0 28 21 / 84 - 601 Anna.Kalinski@kleve.de
Julia Janßen Verwaltung Jugendpflege 0 28 21 / 84 - 608 julia.janssen@kleve.de
Heidi Jaroniak Verwaltung Tagespflege 0 28 21 / 84 - 609 heidi.jaroniak@kleve.de
Anja Krause Verwaltung Tagespflege 0 28 21 / 84 - 651 anja.krause@kleve.de

Untergeordnete Organisationseinheiten