Pfadnavigation

Inhalt

Gebäudemanagement der Stadt Kleve

Organisationseinheiten Details
Anschrift
Rathaus der Stadt Kleve
Minoritenplatz 1, 47533 Kleve

Untergeordnete Einheiten

Mitarbeitende

Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Thomas Elsner Abteilungsleitung GSK - kaufmännische Abteilung 0 28 21 / 84 - 425 thomas.elsner@kleve.de
Eva-Maria Heßeling Adminstration 0 28 21 / 84 - 708 eva-maria.hesseling@kleve.de
Eva-Maria Heßeling Adminstration, Objektmanagement 0 28 21 / 84 - 708 eva-maria.hesseling@kleve.de
Georg Hoymann Betriebsleitung GSK 0 28 21 / 84 - 300 georg.hoymann@kleve.de
Marcel Rohra Gebäudereinigung 0 28 21 / 84 - 427 marcel.rohra@kleve.de
Jörg Naß Hausmeister 0 28 21 / 84 - 418 joerg.nass@kleve.de
Alfred Willinghöfer Hochbau 0 28 21 / 84 - 823 alfred.willinghoefer@kleve.de
Dietmar Vervoorst Hochbau 0 28 21 / 84 - 824 dietmar.vervoorst@kleve.de
Torsten Bauhaus Hochbau 0 28 21 / 84 - 821 torsten.bauhaus@kleve.de
Daniel Michels Hochbau 0 28 21 / 84 - 815 Daniel.Michels@kleve.de
Jana Dückerhoff Hochbau 0 28 21 / 84 - 320 jana.dueckerhoff@kleve.de
Frederik Reymer Hochbau 0 28 21 / 84 - 422 frederik.reymer@kleve.de
Marko Doerwald Hochbau 0 28 21 / 84 - 231 marko.doerwald@kleve.de
Burkhard Frisch Hochbau 0 28 21 / 84 - 680 Burkhard.Frisch@kleve.de
Detlef Mai Hochbau 0 28 21 / 84 - 250 detlef.mai@kleve.de
Götz Verhorst Hochbau 0 28 21 / 84 - 825 goetz.verhorst@kleve.de
Alexander Füth Hochbau 0 28 21/ 84 - 347 alexander.fueth@kleve.de
Lea Michels Hochbau 0 28 21 / 84 - 234 lea.michels@kleve.de
Stephan Gerats Technischer Abteilungsleiter 0 28 21 / 84 - 217 stephan.gerats@kleve.de
Kevin Winands Verwaltung städtische Gebäude 0 28 21 / 84 - 387 kevin.winands@kleve.de
Patrick Peters Verwaltung städtische Objekte 0 28 21 / 84 - 305 Patrick.Peters@kleve.de
Anette Raffelt Verwaltung städtische Objekte 0 28 21 / 84-424 anette.raffelt@kleve.de
Gabriele Albrecht Verwaltung städtische Objekte 0 28 21 / 84 - 266 gabriele.albrecht@kleve.de

Untergeordnete Organisationseinheiten