Pfadnavigation

Content

Mitarbeitende

Formular zum suchen nach Nachnamen

Suche nach Namen
Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Antje Tempels Gruppenleitung 50.4 - Gruppe ll 0 28 21 / 84 - 566 antje.tempels@kleve.de
Hendrik ter Steeg Assistenz - Dezernat lll, Technischer Beigeordneter 0 28 21 / 84 - 256 hendrik.ter.steeg@kleve.de
Hendrik ter Steeg Sachbearbeitung Ratsangelegenheiten 0 28 21 / 84 - 256 hendrik.ter.steeg@kleve.de
Nina Terlinden Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 545 nina.terlinden@kleve.de
Yvonne Tertilte-Rübo Gleichstellungsbeauftragte 0 28 21 / 84 - 279 yvonne.tertilte-ruebo@kleve.de
Andreas Thelosen Sachbearbeitung Brandschutz 0 28 21 / 84 - 922 andreas.thelosen@kleve.de
Sandra Theunisse Verwaltung: Unterstützung Abfallentsorgung, Zentrale, kaufmännische Abteilung 0 28 21 / 89 94 - 77 sandra.theunisse@kleve.de
Björn-Michael Theunissen Leistungssachbearbeitung Bürgergeld 0 28 21 /84 - 557 bjoern-michael.theunissen@kleve.de
Chiara Thiede Anliegerbeiträge 0 28 21 / 84 - 572 chiara.thiede@kleve.de
Renate Thiele Stadtentwässerung: Zentrale 0 28 21 / 79 42 - 13 renate.thiele@kleve.de
Kerstin Thielen Gruppenleitung 50.4 - Gruppe l 0 28 21 / 84 - 316 thielen@kleve.de
Pascal Thoelke Verwaltung: kaufmännische Abteilung, Datenschutzbeauftragter 0 28 21 / 89 94- 78 pascal.thoelke@kleve.de
Lisa-Christin Thomas Jugendpflege 0 28 21 / 84 - 637 lisa-christin.thomas@kleve.de
Klaus Thyssen Straßenreinigung, Fuhrpark 0 28 21 / 89 94 - 70 klaus.thyssen@kleve.de
Volker Totzki Außendienst - OSD 0 28 21 / 84 - 239 volker.totzki@kleve.de
Gürbet Tuldari Verwaltung: kaufmännische Abteilung 0 28 21 / 89 94 - 22 Guerbet.Toldari@kleve.de
Sandra Tüß Zentrale Vergabestelle 0 28 21 / 84 - 312 sandra.tuess@kleve.de