Pfadnavigation

Inhalt

Mitarbeitende

Formular zum suchen nach Nachnamen

Suche nach Namen
Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Basmer, Kevin Gerätewartung - Service-Center Brandschutz 0 28 21 / 84 - 911 kevin.basmer@kleve.de
Bauhaus, Torsten Hochbau 0 28 21 / 84 - 821 torsten.bauhaus@kleve.de
Baumann, Roland Gruppenleitung 50.1 - Gruppe l 0 28 21 / 84 - 518 r.baumann@kleve.de
Baumann, Manuela Sachbearbeitung UVG 0 28 21 / 84 - 579 manuela.baumann@kleve.de
Beeker, Erhard Außendienst ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 0 erhard.beeker@kleve.de
Beeker, Heike Außendienst ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 294 heike.beeker@kleve.de
Bender, Olga Leistungssachbearbeitung nach dem 4. Kapitel SGB Xll 0 28 21 / 84- 327 bender@kleve.de
Berger-Scheepens, Florieke ASD 0 28 21 / 84 - 628 Florieke.Berger-Scheepens@kleve.de
Bergmans, Marco Stadtentwässerung: Elektroarbeiten 0 28 21 / 79 42 - 12 marco.bergmans@kleve.de
Berns, Katrin Abteilungsleitung 61.2 - Bauordnung 0 28 21 / 84 - 400 katrin.berns@kleve.de
Beus, Stephanie Gruppenleitung 50.4 - Gruppe lll 0 28 21 / 84 - 573 stephanie.beus@kleve.de
Bierbaum, Raul Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 308 raul.bierbaum@kleve.de
Blesting, Simone Assistenz - Dezernat l, Büro des Bürgermeisters 0 28 21 / 84 - 218 simone.blesting@kleve.de
Blümner, Steffen Sachbearbeitung Poststelle 0 28 21 / 84 - 212 steffen.bluemner@kleve.de
Bodenberger, Tim Gewerbewesen und -meldungen, Spezialmärkte, Gaststättenrecht und -konzession, Glücksspiele, Spielhallen 0 28 21 / 84 - 253 tim.bodenberger@kleve.de
Boekholt, Luc Grün-, Umwelt- und Landschaftsplanung 0 28 21 / 84 - 408 Luc.Boekholt@kleve.de
Böhmer, Dana Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 534 dana.boehmer@kleve.de
Boltersdorf, Jörg Abteilungsleitung 10.1 - Ratsangelegenheiten, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Digitalisierung, E-Government, IT 0 28 21 / 84 - 211 joerg.boltersdorf@kleve.de
Boltersdorf, Sandra stellvertretende Fachbereichsleitung Kulturangelegenheiten 0 28 21 / 84 - 360 sandra.boltersdorf@kleve.de
Bomblat, Christian Technischer Beigeordneter 0 28 21 / 84 - 255 technischer.beigeordneter@kleve.de