Pfadnavigation

Inhalt

Mitarbeitende

Formular zum suchen nach Nachnamen

Suche nach Namen
Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Lamers, Barbara Personalwesen - Beamte, Auszubildende, BGM 0 28 21 / 84 - 226 barbara.lamers@kleve.de
Lamers, Georg Bußgeldangelegenheiten, Gefahrenabwehr, Ordnung und Service 0 28 21 / 84 - 307 georg.lamers@kleve.de
Lange, Frank Leistingssachbearbeitung Hilfen in Anstalten und besondere leistungen nach SGB Xll 0 28 21 / 84 - 550 frank.lange@kleve.de
Langenberg, Dana Personenstandswesen 0 28 21 / 84 - 826 dana.langenberg@kleve.de
Laszlo, Kristin Allgemeine Schulangelegenheiten 0 28 21 / 84 - 359 kristin.laszlo@kleve.de
Laukens, Elke Abteilungsleitung 51.2 - Sozialpädagogische Dienste, Wirtschaftliche Jugendhilfe 0 28 21 / 84 - 620 elke.laukens@kleve.de
Lehbrink, Ines Stadtplanung 0 28 21 / 84 - 342 ines.lehbrink@kleve.de
Lelie, Tanja Sachbearbeitung Bürgerbüro 0 28 21 / 84 - 0 tanja.lelie@kleve.de
Lembeck, Niklas Pressesprecher 0 28 21 / 84 - 227 niklas.lembeck@kleve.de
Lemm, Sonja Stabstelle Integration und Inklusion 0 28 21 / 84 - 274 sonja.lemm@kleve.de
Lensing, Peter Gruppenleitung 50.1 - Gruppe lll 0 28 21 / 84 - 516 lensing@kleve.de
Leßau, Michael Anmeldung, Archiv, Materialausgabe 0 28 21 / 84 - 504 Michael.Lessau@kleve.de
Liebeton, Tanja Verwaltung: kaufmännische Abteilung 0 28 21 / 89 94 22 Tanja.Liebeton@kleve.de
Liffers, Lara Einnahmen 0 28 21 / 84 -368 lara.liffers@kleve.de
Ligresti, Delia Verwarn- und Bußgelder ruhender Verkehr 0 28 21 / 84 - 384 delia.ligresti@kleve.de
Lindemans, Michaela Sondernutzungserlaubnisse 0 28 21 / 84 - 284 michaela.lindemans@kleve.de
Linden, Miriam Leistungssachbearbeitung Bürgergeld 0 28 21 / 84 - 632 linden@kleve.de
Loffeld, Rabea Kulturangelegenheiten 0 28 21 / 84 - 364 rabea.loffeld@kleve.de
Lohmann, Ursula Wirtschaftliche Jugendhilfe 0 28 21 / 84 - 615 ursula.lohmann@kleve.de
Lohmann, Christian Hausmeister Konrad-Adenauer-Gymnasium 0 28 21 / 97 60 - 50 Christian.Lohmann@Kleve.de