Pfadnavigation

Inhalt

Mitarbeitende

Formular zum suchen nach Nachnamen

Suche nach Namen
Name Stellenbezeichnung Telefon E-Mail
Eckey, Dennis Anmeldung, Information, Sachbearbeitung Deutschkurse 0 28 21 / 84 - 749 dennis.eckey@kleve.de
Eckholz, Franziska Fallmanagement 0 28 21 / 84 - 534 eckholz@kleve.de
Eerden, Heinrich Gerätewartung - Service-Center Brandschutz 0 28 21 / 84 - 911 heinrich.eerden@kleve.de
Egging, Mara Sachbearbeitung Wohngeld 0 28 21 / 84 - 584 Mara.Egging@kleve.de
Ellermann, Dominika Sekretariat Konrad-Adenauer-Gymnasium 0 28 21 / 97 60 - 10 Dominika.Ellermann@kleve.de
Engelen, Karl-Heinz Sachbearbeitung Poststelle 0 28 21 / 84 - 212 karl-heinz.engelen@kleve.de
Erdmann, Karla Pädagogische*r Mitarbeiter*in 0 28 21 / 84 - 732 Karla.Erdmann@kleve.de
Erkens, Katharina ASD 0 28 21 / 84 - 634 katharina.erkens@kleve.de
Erlich, Anastasia Leistungssachbearbeitung Bürgergeld 0 28 21 / 84 - 510 erlich@kleve.de
Erps, Marcel Fachbereichsleitung 50 - Arbeit und Soziales - Jobcenter 0 28 21 / 84 - 501 marcel.erps@kleve.de
Erps, Nina Leistungssachbearbeitung nach dem 4. Kapitel SGB Xll 0 28 21 / 84 - 558 nina.erps@kleve.de
Eskens, Jennifer Verwaltung: kaufm. Abteilung 0 28 21 / 89 94 - 33 jennifer.eskens@kleve.de
Esser, Andrea Sekretariat St. Michael Grundschule 0 28 21 / 4 95 44 andrea.esser@kleve.de
Esser, Sven Erlaubnisse/Veranstaltungen, Verkehrsregelungen 0 28 21 / 84 - 405 sven.esser@kleve.de
Essers, Eleisa Beschaffungen, An- und Abmeldungen, Weiterbildung af Bestellung, Prüfungen 0 28 21 /84 - 714 eleisa.essers@kleve.de
Evers, Nadine Leistungssachbearbeitung Bürgergeld 0 28 21 / 84 - 519 evers@kleve.de
Ewersbach, Katrin Sekretariat Freiherr-vom-Stein Gymnasium 0 28 21 / 72 95 0 Katrin.Ewerbsach@kleve.de